Семь Заметок Для Сетевиков

Что Полезного Может Найти Для Себя В  МЛМ-Бизнесе  Противник Сетевого Маркетина

Здравствуйте!

Сегодня  я представляю вниманию читателей серию статей под общим названием   «Семь Заметок Для Сетевиков». Этими статьями  я продолжаю разговор о проблемах и перспективах МЛМ бизнеса, который веду на этом блоге. 

В своей прошлой рассылке «Предтечи Сетевого Маркетинга»  я  старался показать исторические связи сетевого бизнеса с  мыслителями прошлого. В ней речь шла    связях современного МЛМ бизнеса с идеями Карла Маркса, Зигмунда Фрейда, Будды, Дейла Карнеги, Джона Паттерсона, Наполеона Хилла, Вильфредо Парето и даже Святого благоверного князя Даниила Московского.

В новой серии статей я хочу поделиться с вами мыслями, которые постоянно посещают меня с тех пор,  как я увлекся сетевым маркетингом. Должен сказать, что пришел я в этот бизнес очень даже взрослым человеком, со сложившимися взглядами, большим опытом  работы и профессиональными знаниями, которые, как я тогда считал, пересмотру не подлежат.

Оказалось, что я сильно заблуждался! Выяснилось, что те принципы работы, правила и устои, которыми руководствуются, скажем так, топ-менеджеры крупных корпоративных структур, далеко не всегда годятся для малого и среднего бизнеса, для предпринимательства в целом.

Вообще сетевой маркетинг как вид предпринимательства заставляет менять не только привычные формы и методы работы, но и во многом целевые установки, жизненные принципы, бытовые привычки.

В этой подборке я представлю на ваш суд результаты  своих размышлений по разным вопросам, родившиеся в процессе погружения в новый для меня мир предпринимательства. Может быть многое из того, о чем я буду говорить  для вас знакомо, а что-то покажется спорным. Я  не претендую на истины в последней инстанции. Это то, что меня заинтересовало, что меня волнует, что кажется мне интересным.

Так о чем же пойдет речь?

В этой рассылке, помимо данной вводной статьи, несколько  небольших статей на совершенно различные темы. Для меня они все, так или иначе, связаны с МЛМ бизнесом. Но это не техника и не технология сетевого маркетинга. Скорее это философские рассуждения о жизни и бизнесе через призму основ Системы Прямых Продаж.

Вот перечень предлагаемых вашему вниманию статей:

  • Семь Заметок Для Сетевиков 
  • Семь Китов Сетевого Маркетинга
  • Семь Элементов Эффективности МЛМ
  • Седьмое Небо И Голубой Океан
  • Семь Советов Цицерона
  • Семь Раз Отмерь
  • Семь шагов к Формуле Судьбы

Почему в подзаголовоке этой статьи я написал «Что Полезного Может Найти Для Себя В  МЛМ-Бизнесе Противник Сетевого Маркетина»?

Дело в том, что многое из того, что узнает человек в этом бизнесе связано не только с сетевым маркетингом как таковым, но и с необходимостью по новому посмотреть на  некоторые привычные вещи, над  чем-то задуматься, а что-то и открыть для себя впервые.

На мой взгляд, каждый может найти в этих заметках кое-что любопытное, даже если он не занимается и не собирается заниматься МЛМ бизнесом. Надеюсь, это случится и с Вами!

Увлекательного  и полезного  Вам общения в сети!

Удачи во всем!

Александр Логинов

Оставить комментарий

ПОДПИШИТЕСЬ!

МЛМ Вчера,
Сегодня, Завтра.

Опытным и Начинающим

БЕСПЛАТНАЯ РАССЫЛКА !!!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *