Семь Шагов К Формуле Судьбы

Наша Судьба В Наших Руках

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями об одной из самых важных составляющих нашей жизни – о наших мыслях, о нашем мировоззрении, о нашей жизненной философии. Каждый, кто уже познакомился с бизнесом МЛМ, уже, конечно же, слышал об этом, составил свое мнение, как-то использует эти знания в своей жизни.

Тем не менее, я хочу снова привлечь ваше внимание к этой теме. И вот почему. Придя в сетевой бизнес, я с удивлением убедился на собственном опыте в  способности каждого из нас слушать, но не слышать. Уже много раз я открывал для себя какие-то истины, какие-то секреты, какие-то приемы,  услышав о них аж   в 24-й, 37-й, или 48-й раз!

На самом деле, в сетевом маркетинге не так уж и много правил, используя которые сотни тысяч людей за пять последних  десятилетий достигли больших результатов. Напомню, что в мире более 500 000 человек, занимаясь бизнесом прямых продаж, стали долларовыми миллионерами!  Все без исключения лидеры, добившиеся в этом бизнесе успеха и процветания, единодушно утверждают, что в основе их успеха – вера в свою мечту и постоянный позитивный настрой.

Я хочу поделиться собственной историей погружения в эту тему. Все началось с того, что один мой хороший товарищ прислал мне по электронной почте  статью, которая меня заинтересовала. Прежде всего, меня заинтриговали имя автора и название статьи: Борис Березовский – «Как заработать большие деньги». Не стану делиться с вами своим отношением к личности скандально известного политика и бизнесмена. Не собираюсь даже подробно пересказывать содержание его брошюры. Скажу только, что эта статья заставила меня задуматься и уже за это большущее ему «мерси»!

Коротко говоря, Б.Березовский, сравнивая менталитет русских  и евреев, объясняет, почему  подавляющая часть первых – бедны, а большинство вторых – обеспечены. Весь секрет в образе мыслей и в вере в успех. По его словам, разница в том, что русский, читая в Евангелии четкую «инструкцию по пользованию Вселенной»: «Просите – и будет дано Вам”, «Имеете веру хоть бы с горчичное зерно – и можете двигать горы, приказать дереву с корнями броситься в океан», понимает это как оторванную от жизни аллегорию.  В то время как еврей понимает эти слова  буквально, как  действенную систему обустройства жизни.

Заинтересовавшись этим вопросом я  прочитал книги Джо Витали «Фактор притяжения: 5 шагов к финансовому (и не только) благополучию» и «Жизнь без ограничений», книгу Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности. Пространство вариантов» и несколько других авторов. Ну и, конечно же, неоднократно просматриваю фильм «Секрет»!

Информация увлекательная! Но каким образом можно в реальной жизни использовать эту интересную философию?

Скажу честно, у меня не хватает организованности ежедневно  делать какие-то специальные упражнения, которые рекомендуются разными авторами. Для меня более приемлемым является постоянное перечитывание таких книг, просмотр фильмов, прослушивание записей. В результате в подсознании формируются какие-то установки, которые постепенно становятся привычками. Хотя есть вещи, которые нужно просто постоянно контролировать. В первую очередь это касается раздражения, негативной реакции на события.

Очень мне понравилось образное сравнение В.Зеланда человеческой судьбы с кинопленкой, на которой зафиксированы и наше прошлое, и наше будущее. И не в наших силах перемонтировать эту запись.  Нет  у нас и  ножниц, которыми можно было бы вырезать ненужные куски кинопленки из нашей прошлой жизни или из  грядущего. Бесполезно бороться с судьбой, пытаться изменить написанный сценарий жизни. Наша борьба против чего-то, оборачивается тем, что мы тратим силы и энергию на мысли о том, от чего хотим избавиться и в результате именно это и имеем.

Прелесть ситуации заключается в том, что Вселенная, по В.Зеланду, предлагает нам бесчисленное множество вариантов нашей судьбы,  и все они проходят через сегодняшний день. Мы не можем изменить конкретный сценарий, но мы можем выбрать другой! И этот выбор осуществляется не борьбой, не отрицанием, а напротив – позитивным настроем, устремлением к лучшему.   Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.

Может быть, эти заметки подтолкнут кого-то из вас  перечитать упомянутые книги, а у кого-то появится желание с ними познакомиться. Ради этого я и написал эту статью!

У  читателя может возникнуть вопрос: «А где же обещанная Формула Судьбы? ».

Один из самых известных в нашей компании лидеров Александр Доблер, живущий в Германии, в одном из своих выступлений сформулировал такую формулу. И я Вам ее дарю!

  • Следи за своими мыслями – они могут стать твоими словами.
  • Следи за своими словами – они могут стать твоими действиями.
  • Следи за своими действиями – они могут стать твоими привычками.
  • Следи за своими привычками – они могут стать твоими образом жизни.
  • Следи за своим образом жизни – он может стать твоей судьбой.

Если, как в математике,  сократить эту логическую последовательность, то мы  получим  Формулу Судьбы:

Следи за твоими  мыслями,  потому что они и будут твоей Судьбой!

Закончить  эту статейку я хочу ответом на  вопрос, который может возникнуть у читателя: «А где же обещанные  Семь  Шагов К Формула Судьбы? ».

Обещания надо выполнять. Благо, большая часть обещанного сделана Д.Витале в его  книжке «Фактор притяжения: 5 шагов к финансовому (и не только) благополучию». Для того, чтобы сохранить системность подхода, добавим к этому еше 2 шага из книги того же автора «Жизнь без ограничений». Получим требуемые 7 шагов!

1.   Не желай. Определить, чего я не хочу.

2.  Желай. Определить, чего я хочу.

3.   Освободись. Очиститься от негативных или ограничивающих установок.

4.   Почувствуй. Почувствовать себя так, будто я уже получил то, что хотел, занимаюсь тем, чем хочу, стал тем, кем хотел.

5. Отпусти вместе с вдохновляющими действиями.Высвободиться, действовать согласно интуитивным импульсам, и ждать, пока результаты появятся сами.

6. (100% +) Взять на себя  полную ответственность за создание своей  физической Вселенной.

7. (100% -) Взять на себя  полную ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих вредоносную реальность.

Увлекательного  и полезного  Вам общения в сети!

Удачи во всем!

Александр Логинов

Оставить комментарий

ПОДПИШИТЕСЬ!

МЛМ Вчера,
Сегодня, Завтра.

Опытным и Начинающим

БЕСПЛАТНАЯ РАССЫЛКА !!!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *