День Медика 2011

Здравствуйте!

В воскресенье Россия отмечает День Медика. Это хороший праздник людей замечательной профессии. Клятве Гиппократа 2 500 лет! А ее основные этические принципы практически не меняются.

Приятно отметить, что среди людей, занимающихся сетевым маркетингом очень много медицинских работников. Я думаю, что дело не только в том, что люди этой благородной профессии у нас относятся к числу низкооплачиваемых наемных работников. Видимо есть еще какие-то факторы, позволяющие врачам преуспевать в МЛМ бизнесе. Наверное это и ответственное отношение ко всему, за что они берутся, самодисциплина, умение общаться с людьми и т.д.

Для меня лично этот праздник  семейный, так как моя жена проработала в этой профессии почти всю свою жизнь. Примечательно, что буквально за неделю до своего профессионального праздника – в День России – Рая вместе с соседом Александром Дюкаревым  спасла жизнь  утонувшему в Катуни человеку. Об этом я написал в  посте «Мой день России. Продолжение».

Я от все души поздравляю всех работников здравоохранения с их профессиональным празником и желаю им благополучия, успехов во всем, здоровья и счастья!

 

Оставить комментарий

ПОДПИШИТЕСЬ!

МЛМ Вчера,
Сегодня, Завтра.

Опытным и Начинающим

БЕСПЛАТНАЯ РАССЫЛКА !!!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *